Лучшие спортсмены

Наши лучшие спортсмены

Ананьева Анастасисия- Многократная победительница и призерка Первенства Воронежской области.  5 кю

Бердников Михаил

Двукратный победитель и двукратный бронзовый призер Первенств России (Нижний Новгород-2011 г., г. Санкт-Петербург-2012г.), победитель и двукратный бронзовый призер кубка России (Тольятти-2012г.), бронзовый призер  IV открытых Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств  (г. Анапа -2011 г.), победитель V открытых Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств (Анапа -2012г.), двукратный серебряный и бронзовый призер VI открытых Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств (Анапа -2013г.), многократный победитель и призер межрегионального турнира "Русская сила», городских и областных соревнований по ВБЕ. Обладатель чёрного пояса по каратэ, судья 3 категории по восточному боевому единоборству, 1 разряд по ВБЕ

Бойко Вадим - Не раз становился победителем и призером соревнований Областного, Городского, Межрегионального уровня, серебряный призёр Первенства ЦФО . 6кю (зелёный пояс). 
Булавинцева Александра - Многократная победительница и призерка Первенства Воронежской Области.  8кю 
Гаджиев Ниджат
Гончаров Данила – обладатель черного пояса, I дан, II разряд по каратэ. Победитель первенства России, призер Первенства ЦФО, многократный победитель соревнований г. Воронежа и Воронежской области. 
Зенина Дарья - кандидат в мастера спорта по каратэ.Первое место на Первенстве Европы по каратэ Фудокан в 2009 г.Третье место на Чемпионате Европы по каратэ Фудокан в 2011 г.Второе место и два третьих  места в разных видах соревнований на Чемпионате Мира по каратэ Фудокан в 2011 г.Четыре третьих места в разных видах соревнований на Чемпионате Европы по каратэ Фудокан в 2013 г.Черный пояс - 1 Дан.
Ивакина Дарья - серебряный призер Первенства России, серебряный и бронзовый призер Всероссийских соревнований, победитель Первенства ЦФО, призер межрегионального турнира "Русская сила", многократный победитель городских и областных соревнований, 4 кю (синий пояс).
Калмыков Артем - обладатель т.-коричневого пояса, II разряд по каратэ. Призер Первенства ЦФО, многократный победитель соревнований г.Воронежа и Воронежской области.
Касаткин Владислав - победитель Всероссийских соревнований, серебряный призер Всероссийских соревнований, бронзовый призер Первенства России, победитель международного турнира по каратэ, многократный победитель и призер городских и областных соревнований, 1 кю (коричневый пояс).
Касаткин Владислав - победитель Всероссийских соревнований, серебряный призер Всероссийских соревнований, бронзовый призер Первенства России, победитель международного турнира по каратэ, многократный победитель и призер городских и областных соревнований, 1 кю (коричневый пояс).
Кондратьев Никита - Неоднократный победитель и призёр Областных,Городских соревнований,межрегиональные соревнования (2 серебра на Русской силе),серебряный призёр Кубка ЦФО. 6кю (Зелёный пояс). 
Кудухов Хасан
Лобашов Андрей - кандидат в мастера спорта по каратэ.2,3 место в разных видах соревнований на Первенстве Европы по каратэ Фудокан в 2013 г.2,3 место в разных видах соревнований на Первенстве Мира по каратэ Фудокан в 2013 г.Черный пояс - 1 Дан.
Малюгин Никита
Мишин Владимир - кандидат в мастера спорта по каратэ.1 место на Первенстве Европы по каратэ Фудокан в 2011 г.5 место на Первенстве Мира по каратэ Фудокан в 2011 г.2 место на Первенстве Европы по каратэ Фудокан в 2012 г.Два вторых места и два третьих места в разных видах соревнований на Первенстве Европы по каратэ Фудокан в 2013 г.1 место, два вторых места в разных видах соревнований на Первенстве Мира по каратэ Фудокан в 2013 г.Черный пояс - 1 Дан.
Назинцев Никита
Нечаев Владислав - кандидат в мастера спорта по каратэ.2 место, 3 место в разных видах соревнований на Первенстве  Европы по каратэ Фудокан в 2012 г.2,3 место в разных видах соревнований на Первенстве Европы по каратэ Фудокан в 2013 г.2,3 место в разных видах соревнований на Первенстве  Мира по каратэ Фудокан в 2013 г.Черный пояс - 1 Дан.
Оганесов Олег - Многократный победитель и призер Первенства Воронежской области. 4 Кю 
Панфилов Евгений - обладатель коричневого пояса, II разряд по каратэ. Победитель Первенства России, призер Первенства ЦФО, многократный победитель соревнований г. Воронежа и Воронежской области.
Пацев Дмитрий – 1 разряд по каратэ.1,2,3 место в разных видах соревнований на Первенстве Европы по каратэ Фудокан в 2013 г.2 место в разных видах соревнований на Первенстве Мира по каратэ Фудокан в 2013 г.
Пожилых Егор
Пономарёв Глеб - Бронзовый призер Первенства России,серебряный призёр Первенства ЦФО,многократный победитель и призёр Областных, Городских и Межрегиональных соревнований. 6 кю (зелёный пояс).
Чухлебов Иван - многократный победитель и призёр областных и городских соревнований.
Шарыкин Денис
Шеин Александр – обладатель т.-коричневого пояса, II разряд по каратэ. Призер Первенства ЦФО, многократный победитель соревнований г.Воронежа и Воронежской области.
Потапов Дмитрий - победитель и призер районных, городских и областных соревнований, победитель Кубка Придонья 2015 и 2016гг по каратэ Сито рю. 2 Юношеский разряд.
Фомин Артем- победитель и призер районных, городских и областных соревнований, победитель Кубка Придонья 2015 и 2016гг по каратэ Сито рю, каратэ Сетокан. 2 Юношеский разряд.
Фомина Галина - победитель и призер районных, городских и областных соревнований, победитель Кубка Придонья 2015 и 2016гг по каратэ Сито рю. 2 Юношеский разряд
Гудков Иван - Победитель и призёр Районных соревнований, неоднократыный победитель Областных соревнований,серебряный и бронзовый призёр Городских соревнований. 6 кю (Зелёный пояс).
Пустовой Константин - Многократный победитель Районных соревнований,победитель и призёр Областных соревнований,серебряный призёр Межрегиональных соревнований. 5 кю(тёмно-зелёный пояс). 
Белова Екатерина - Многократный победитель и призёр Кубков И Первенств Города,Области,Межрегиональных соревнований. 6кю (Зелёный пояс).
Белоусова Виктория - неоднократный призёр Городских и Областных соревнований,бронзовый призёр Кубка ЦФО. 7 кю (красный пояс)